Неформальный саммит СНГ начался в курортном комплексе «Игора»
Неформальный саммит СНГ начался в курортном комплексе «Игора» (Ленинградская область). На правах хозяина коллег по Содружеству здесь принимает президент России Владимир Путин.
На встрече он подведет итоги российского председательства в СНГ в 2024 году. После этого, как анонсировали в Кремле, «лидеры смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, обменяются мнениями по актуальным международным вопросам»
Вопреки планам, приехать на саммит СНГ смогли руководители не всех стран-участниц. Премьер-министр Армении Никол Пашинян рано утром написал в соцсетях, что вынужден пропустить сегодняшнюю встречу из-за положительного теста на коронавирус. Пока решается вопрос о его участии в завтрашнем саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Президент Азербайджана Ильхам Алиев возвращается в Баку на фоне крушения самолета азербайджанской авиакомпании Azerbaijan Airlines (AZAL) вблизи казахстанского города Актау.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile