Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

«Рождественское чудо»: Мужчина нашел своих родных 75 лет спустя после своего усыновления

Диксон Хэндшоу большую часть своей жизни считал себя единственным ребенком. Но спустя десятилетия после того, как его усыновили, 75-летний мужчина узнал, что у него есть несколько братьев и сестер, с которыми он познакомился как раз к праздникам.

На выходных Хэндшоу, живущий в Северной Каролине, прилетел в Рочестер (штат Нью-Йорк), где встретился со своими сводными братьями и сестрами перед ежегодной рождественской вечеринкой.

«Всю свою жизнь я мечтал о том, чтобы у меня были братья и сестры», - рассказал Хэндшоу в интервью филиалу CNN WHAM, который запечатлел первую встречу братьев и сестер в аэропорту в пятницу. «Это мое рождественское чудо».

В субботу Хэндшоу встретился с более чем 50 родственниками, о существовании которых он не знал до начала этого года, рассказал он CNN во вторник. Встреча с кузенами и их детьми стала приятным сюрпризом для Хэндшоу, который был единственным ребенком у своих приемных родителей и не имеет собственных детей.

Хэндшоу родился в Буффало, штат Нью-Йорк, в 1949 году, был усыновлен в возрасте трех месяцев и прожил счастливое детство.

«Я всегда хотел найти их, но штат Нью-Йорк опечатал свидетельства о рождении, выданные до усыновления, и выяснить это было невозможно», - говорит Хэндшоу.

В 2020 году оригиналы свидетельств о рождении для усыновленных жителей Нью-Йорка были открыты после принятия закона от 2019 года.

Хэндшоу получил свое оригинальное свидетельство о рождении в августе этого года, рассказал он CNN. Тогда же он узнал имя своего биологического отца: Роберт «Бад» Ромиг.

Хэндшоу не знает, почему его отдали на усыновление, но ему известно, что его отец был аспирантом на физическом факультете Корнельского университета. Его мать была секретарем факультета, рассказал он.

По словам Хэндшоу, у его биологической матери больше не было детей, но ему всегда было интересно, есть ли у его отца свои дети.

После рождения Хэндшоу его биологический отец Роберт Ромиг поселился в Рочестере с женщиной, у которой было трое собственных сыновей. По словам Хэндшоу, Ромиг усыновил этих троих мальчиков. В дальнейшем у пары родилось пятеро детей - четыре мальчика и девочка. Хэндшоу связался с Гэри Ромигом, одним из приемных сыновей своего отца, рассказал он CNN.