Главная Лента Видео Поделиться
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами
Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan OperaФутбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is…
Общество

Девятилетний мальчик вместе с бандой юных преступников угонял автомобили и нападал на водителей

Жители города Балтимор американского штата Мэриленд  были шокированы, узнав, что среди пятерых юных преступников, арестованных за угон автомобиля, который они предположительно угнали, был 9-летний ребенок.

Полицейские задержали пятерых подозреваемых в угнанном автомобиле на той же улице, где всего за несколько дней до этого произошел жестокий вооруженный угон автомобиля, также совершенный детьми. Подозреваемым в угоне автомобиля было 21 год, 19, 16, 15 и 9 лет.

По данным местной новостной станции WBFF, только 9-летний мальчик был отпущен к своим родителям. Эти подозреваемые не просто сидели в угнанной машине, но и нападали на водителей.

По информации полиции Балтимора, автомобиль владелицы был угнан, когда она остановилась на перекрестке. Подозреваемые подошли к ее машине, разбили стекло каким-то металлическим инструментом, затем вытащили ее из машины и скрылись с места происшествия.

После угона автомобиля подозреваемые предположительно напали на кого-то еще и попытались совершить ограбление без оружия.

Люди по соседству жалуются, что это одна и та же группа подростков, которые взламывают машины, чтобы украсть вещи, угоняют людей, грабят жертв и совершают другие преступления.