Девятилетний мальчик вместе с бандой юных преступников угонял автомобили и нападал на водителей
Жители города Балтимор американского штата Мэриленд были шокированы, узнав, что среди пятерых юных преступников, арестованных за угон автомобиля, который они предположительно угнали, был 9-летний ребенок.
Полицейские задержали пятерых подозреваемых в угнанном автомобиле на той же улице, где всего за несколько дней до этого произошел жестокий вооруженный угон автомобиля, также совершенный детьми. Подозреваемым в угоне автомобиля было 21 год, 19, 16, 15 и 9 лет.
По данным местной новостной станции WBFF, только 9-летний мальчик был отпущен к своим родителям. Эти подозреваемые не просто сидели в угнанной машине, но и нападали на водителей.
По информации полиции Балтимора, автомобиль владелицы был угнан, когда она остановилась на перекрестке. Подозреваемые подошли к ее машине, разбили стекло каким-то металлическим инструментом, затем вытащили ее из машины и скрылись с места происшествия.
После угона автомобиля подозреваемые предположительно напали на кого-то еще и попытались совершить ограбление без оружия.
Люди по соседству жалуются, что это одна и та же группа подростков, которые взламывают машины, чтобы украсть вещи, угоняют людей, грабят жертв и совершают другие преступления.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Айвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Какие «инструменты» используют власти? «Паст»