Франция призвала Еврокомиссию предпринять жесткие действия в отношении Илона Маска
Европейская комиссия должна гораздо жестче использовать существующее законодательство, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро, имея в виду, американского миллиардера, а ныне еще и политика Илона Маска, сообщает Reuters.
«Либо Европейская комиссия с максимальной твердостью применяет законы, которые существуют для защиты нашего уникального пространства, либо нет, и в этом случае она должна подумать о том, чтобы вернуть право делать это странам-членам Европейского союза, Франции», - сказал Барро.
Ранее Маск неоднократно высказывал свое негативное мнение в соцсети Х относительно ситуации в Европе и политики в Германии и Великобритании.




















Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса:...
ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив