Главная Лента Видео Поделиться
Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России
Общество

В Армении отремонтируют памятники, посвященные памяти погибших в Великой Отечественной войне: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В этом году исполняется 80 лет со Дня Победы Советского Союза во Второй мировой войне или, как говорили в СССР, в Великой Отечественной войне. После 1945 года в странах СССР, в том числе в Армении, были построены многочисленные памятники и мемориальные комплексы, посвященные победе СССР в этой войне, а также памяти погибших.

И вот, в преддверии юбилея планируется отремонтировать, отреставрировать и благоустроить эти памятники и мемориальные комплексы, расположенные на территории Армении. С такой инициативой выступил общественно-политический деятель, руководитель общественного движения «Моя страна, моя Армения» Мгер Аветисян. Он призвал всех на добровольной основе включиться в эти работы и опубликовать результаты на платформе Facebook «Бессмертный полк». Аветисян также отметил, что в тех населенных пунктах, где потребуется его помощь, они могут обратиться. Он также обратился к другим предпринимателям, состоявшимся людям, призвав их стать участниками этой инициативы.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»