Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

В Лос-Анджелесе в ближайшие дни сохранится угроза возникновения пожаров

Пожарные продолжают бороться с огнем в Лос-Анджелесе, который сравнял с землей целые кварталы, и ожидается, что к вечеру среды ветер усилится, что может еще больше осложнить работу.

Порывистый ветер в сочетании с сохраняющимися сухими погодными условиями увеличивают угрозу возникновения пожаров в регионе, заявили официальные лица на пресс-конференции в воскресенье.

По словам пожарной охраны Лос-Анджелеса Кристин Кроули, в регионе действует предупреждение «красный флаг», поскольку в воскресенье порывы северо-восточного ветра превышали 50 миль в час. Предупреждение будет действовать до 18:00 по местному времени в среду, поскольку в ближайшие дни также ожидается усиление ветра Санта-Ана.

В этом году это природное погодное явление было особенно распространенным, его порывы временами достигали ураганной силы. По словам начальника пожарной охраны округа Лос-Анджелес Энтони Марони, эти ветры в сочетании с низкой влажностью и очень сухой растительностью «сохранят угрозу возникновения пожаров в округе Лос-Анджелес на очень высоком уровне».

Кроули и Марони предупредили, что, хотя угроза сохранится до среды, во вторник в Лос-Анджелесе ожидаются самые сильные ветры.