Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

В Лос-Анджелесе в ближайшие дни сохранится угроза возникновения пожаров

Пожарные продолжают бороться с огнем в Лос-Анджелесе, который сравнял с землей целые кварталы, и ожидается, что к вечеру среды ветер усилится, что может еще больше осложнить работу.

Порывистый ветер в сочетании с сохраняющимися сухими погодными условиями увеличивают угрозу возникновения пожаров в регионе, заявили официальные лица на пресс-конференции в воскресенье.

По словам пожарной охраны Лос-Анджелеса Кристин Кроули, в регионе действует предупреждение «красный флаг», поскольку в воскресенье порывы северо-восточного ветра превышали 50 миль в час. Предупреждение будет действовать до 18:00 по местному времени в среду, поскольку в ближайшие дни также ожидается усиление ветра Санта-Ана.

В этом году это природное погодное явление было особенно распространенным, его порывы временами достигали ураганной силы. По словам начальника пожарной охраны округа Лос-Анджелес Энтони Марони, эти ветры в сочетании с низкой влажностью и очень сухой растительностью «сохранят угрозу возникновения пожаров в округе Лос-Анджелес на очень высоком уровне».

Кроули и Марони предупредили, что, хотя угроза сохранится до среды, во вторник в Лос-Анджелесе ожидаются самые сильные ветры.