Министр экономики Армении и члены Группы дружбы Иран-Армения обсудили вопросы сотрудничества
Министр экономики Армении Геворк Папоян 14 января принял делегацию во главе с руководителем Группы дружбы Иран-Армения Меджлиса ИРИ Ара Шахвердяном.
Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики республики, в ходе встречи Папоян подчеркнул, что экономические отношения между Арменией и Ираном находятся на высоком уровне, для их сохранения и углубления необходимо активизировать практические шаги по увеличению объемов товарооборота и расширению сфер сотрудничества.
Затем стороны обсудили наиболее перспективные направления взаимодействия в сфере экономики. В этом контексте была упомянута важность расширения возможностей сотрудничества в сферах промышленности, сельского хозяйства и туризма.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»