Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Общество

Стартует новый конкурс для юных музыкантов: Фонд «Музыка во имя будущего» объявляет образовательную программу на 2025 год

Фонд «Музыка во имя будущего», оставаясь верным своей миссии поддержки и развития юных музыкантов, объявляет конкурс своей новой образовательной программы и программы развития на 2025 год для талантливых юных музыкантов в возрасте от 10 до 16 лет. В программе могут принять участие учащиеся музыкальных школ и школ искусств и колледжей РА по следующим специальностям: скрипка, альт, виолончель, флейта, гобой, кларнет, фагот, валторна, труба, тромбон, ударные инструменты, фортепиано, арфа, саксофон.

Фонд «Музыка во имя будущего» играет уникальную роль и вносит важный вклад в музыкальное образование и развитие молодого поколения в Армении.

Фонд реализует уникальную комплексную образовательную программу для талантливых юных музыкантов по следующим 7 направлениям:

  • Мастер-классы и лекции
  • Сценический опыт
  • Образовательные поездки за границу
  • Посещение концертов
  • Уроки иностранных языков
  • Посещение музеев
  • Стипендия

Заявители, прошедшие конкурсные этапы, получат уникальную возможность бесплатно участвовать в мастер-классах и лекциях с известными международными музыкантами и профессорами, выступать с концертными выступлениями в РА и за рубежом, совершать образовательные поездки за границу, посещать музеи РА, участвовать в уроках развития устной речи на иностранных языках, получать приглашения на концерты в Армении, организованные Государственным симфоническим оркестром Армении, и получать финансовую поддержку.

Крайний срок подачи заявок на участие в программе - 6 февраля 2025 года. Заявки принимаются онлайн, путем подачи заявки через веб-сайт Фонда.

--

Фонд «Музыка во имя будущего» был создан по инициативе художественного руководителя и главного дирижера Государственного симфонического оркестра Армении, Национального посла UNICEF Сергея Смбатяна, который также является председателем Совета Попечителей Фонда. Фонд осуществляет свою деятельность с 2019 года и в течение пяти лет инициировал и с большим успехом реализовал образовательные программы, поддерживая 66 талантливых молодых армянских музыкантов, которые уже добились больших побед и успехов как в Армении, так и за рубежом.