Трамп допустил введение таможенных пошлин против КНР и Мексики с 1 февраля
США могут ввести торговые пошлины в отношении импорта из Мексики и Китая в размере до 25%. Как заявил президент США Дональд Трамп, они могут начать действовать уже 1 февраля.
«Мы говорим о введении пошлин в 10% в отношении Китая на основе того факта, что они направляют фентанил в Мексику и Канаду», - сказал он.
«Возможно, 1 февраля это та дата, на которую мы смотрим. Что касается Мексики и Китая, то мы говорим приблизительно о [пошлинах в размере] 25%», - добавил президент США через несколько секунд на вопрос журналистов о том, когда будут введены эти пошлины.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»
Стартовал финальный этап турнира Junius