Омбудсмен Армении приняла представителя директората СЕ по правам человека и верховенству права
Защитник прав человека Армении Анаит Манасян 21 января приняла руководителя управления Трансверсальных вызовов и реализации многосторонних программ Генерального директората Совета Европы по правам человека и верховенству права Тиграна Карапетяна.
Приветствуя гостя, Анаит Манасян подчеркнула важность стабильного и конструктивного сотрудничества аппарата омбудсмена с Советом Европы, подчеркнула роль программ, реализуемых с СЕ, в развитии системы защиты прав человека в Армении.
В этом контексте были затронуты мероприятия, проводимые в рамках программы «поощрение прав человека в Вооруженных силах Армении».
Были также обсуждены вопросы необходимости совершенствования и развития образования в области прав человека в военных учебных заведениях, намечены новые программные направления.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой
Полный каталог Armflix вновь доступен на Uplay