Шойгу заявил, что риск столкновения ядерных держав растет
Геополитическое соперничество между крупными государствами на международной арене обостряется, риски силового столкновения ядерных держав возрастают. Об этом заявил в интервью ТАСС секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
«На фоне повышения конфликтности и обострения геополитического соперничества в мире возрастают риски силового столкновения крупных государств, в том числе с участием ядерных держав», - отметил Шойгу.
По словам Шойгу, страны Запада развязали против России и Белоруссии «идеологическую и ценностную агрессию» и стараются нанести удар не только с помощью экономических санкций, но и дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в странах.
«Не прекращаются попытки дестабилизации внутренней обстановки, подрыва общественных устоев, навязывания чуждой неолиберальной идеологии», - обратил внимание секретарь Совета безопасности РФ.




















Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
В Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов
Безопасная авантюра без «парашюта». «Паст»