Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
На какой «камень» наткнется в конце концов? «Паст»Кто победит на президентских выборах в Абхазии, почему активизировались «межнациональные» темы? «Паст»Какова структура топ-50 крупнейших налогоплательщиков, и какие выводы она дает? «Паст»По какому делу были арестованы сотрудники мэрии Еревана, и что предшествовало арестам? «Паст»ВИДЕО: Кто победит на президентских выборах в Абхазии, и почему активизировались «межнациональные» темы?Парламент Грузии приостановил 49 депутатам от оппозиции депутатские полномочияКатоликос всех армян отбыл в ШвейцариюУкраинские беспилотники атаковали нефтебазу «Албашнефть» в Краснодарском краеЗадержаны сотрудники мэрии ЕреванаМинувшей ночью произошло вооруженное нападение на дом главы администрации села МердзаванНетаньяху заявил, что мир между Израилем и Саудовской Аравией достижимЗеленский: я готов к переговорам с Путиным, если это единственный путь к мируТрамп утверждает, что США ведут конструктивные переговоры с РФ и УкраинойТрамп подписал указ о «давлении» на ИранКто победит на президентских выборах в Абхазии, и почему активизировались «межнациональные» темы?Без Республиканцев практически невозможно представить смену власти и необходимые решения для страны: «Паст»Планируются решительные и массовые действия против системы всеобщего декларирования: «Паст»Какие программы осуществила «преступная организация» в Армении? «Паст»Почему Эдмон Марукян уехал в США? «Паст»Что на самом деле происходит в ЗММК, и что предстоит сделать государству? «Паст»
Экономика

Трамп подписал указ о превращении США в «криптостолицу планеты»

Президент США Дональд Трамп в четверг подписал исполнительный указ, нацеленный на укрепление позиций Соединенных Штатов в области цифровых финансовых технологий и превращение страны в «криптостолицу планеты». Об этом говорится в документе на сайте Белого дома.

«Президент Дональд Трамп подписал указ, призванный внести ясность в регулирование цифровых финансовых технологий и обеспечить позиции Америки как мирового лидера в области экономики цифровых активов, способствуя развитию инноваций и экономических возможностей для всех американцев», - говорится в документе.

Подчеркивается, что президент США выполняет свое обещание сделать Соединенные Штаты «криптостолицей планеты».

Как отмечается в тексте документа, указ предполагает создание президентской рабочей группы по рынкам цифровых активов для укрепления лидерства США в области цифровых финансов.