Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
ВИДЕО: Абхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну? «А может быть, есть более дальновидные цели?» - «Паст»«Крупное событие в Джермуке. в нем принимают участие 1300 спортсменов из 19 стран мира.» - «Паст»«Чем взволнован и обеспокоен азербайджано-турецкий тандем?» - «Паст»«Мы переходим к решительным действиям»: «Паст»Крупнейший налогоплательщик не изменился: каковы позиции других лидеров? «Паст»АНО «Евразия» и Минпросвещения РФ направили еще 30 российских молодых педагогов в школы КыргызстанаФлаг Азербайджана на посольстве Армении Премьер-министр: Между Арменией и Китаем ведется очень активное взаимодействиеВице-мэр Еревана заверил, что транспортные маршруты в городе не будут сокращатьсяThe New York Times: северокорейских военных отвели с линии фронта в Украине после тяжелых потерьТрамп уверен, что Египет и Иордания расселят у себя палестинцев из ГазыШвеция передаст Украине рекордный пакет военной помощи на $1,2 млрдАбхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну?. Паст.ам США активизируют свое посредничество между Баку и ЕреваномБез какого-либо плана: «движения», связанные с тарифами на транспорт, были предсказуемы: «Паст»Еще одна армянская команда на сцене КВН: «Паст»Какая организация добилась одного из самых значительных успехов за последний год? «Паст»Власти также находятся в режиме ожидания: какова будет судьба западных «грантовых» кругов Армении? «Паст»Какие опасности существуют для армян Абхазии со стороны местной протурецкой оппозиции? «Паст»
Политика

Пашинян: В Армии Армении нет ни одной проблемы, автором которой была бы сама Армия

Сегодня в Армии Армении нет ни одной проблемы, автором которой была сама Армия. Об этом написал на своей странице в «Facebook» премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Все проблемы Армии исходят из нашей гражданской жизни, из нашего нрава», - отметил Пашинян.