Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Единственный в своем роде музей в регионе приглашает совершить путешествие во времени: «Паст»«С клубникой», «безграбежные» потери без Тройного праздника, вообще без праздника.... «Паст»Никол Пашинян рискует потерять также свой основной «сегмент» и без того низкого рейтинга: «Паст»Эдмон Марукян уже написал заявление: «Паст»Шествия прошли более чем в 120 странах мира: главный координатор движения – армянин: «Паст»Жалобы в сфере производства и импорта мебели: почему страдают те, кто работает в правовом поле? «Паст»NYT: администрация Трампа уволила почти 600 сотрудников «Голоса Америки»Госсекретарь США рассказал главам МИД стран НАТО об усилиях Трампа по прекращению войны в Украине Ученые: Скрытый источник чистой энергии мог бы обеспечивать Землю энергией в течение 170 000 летТрамп объявил о сделках с ОАЭ на 200 млрд долларовВ Великобритании пройдет фестиваль Маргарет ТэтчерУкраина потеряла истребитель F-16Eventhub – платформа для приобретения билетов на мероприятия – теперь доступен в приложении MyAmeria Рубио: дата и место возможной встречи Путина и Трампа пока не определеныРубио встретится с главами МИД Турции и Украины в СтамбулеПосол РФ обратился с открытым письмом к Папикяну из-за высказываний Арцруна Ованнисяна25% idcoin за билеты любых авиакомпаний — с премиальными картами IDBank Форум Silicon Mountains 2025 Lori прошел при поддержке Ucom WSJ: агентство США по ЧС не успевает подготовиться к сезону урагановУ президента США Трампа родился одиннадцатый внук
Общество

50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы, где прошел спектакль «Во весь голос»

Вчера, 28 января 2025 года, 50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы , чтобы насладиться спектаклем «Во весь голос», представленным актёрами Степанакертского русского драматического театра. Это событие стало настоящим культурным праздником, объединившим студентов и театралов в атмосфере творчества и вдохновения.

Спектакль «Во весь голос», основанный на стихах Владимира Маяковского и авторских размышлениях режиссёра Жанны Крикоровой, стал своеобразным диалогом между прошлым и настоящим. В постановке затрагиваются такие важные темы, как любовь, справедливость и роль человека в современном мире. Актёры театра мастерски передали эмоции и мысли, заложенные в произведениях Маяковского, что вызвало бурю аплодисментов и восторженные отзывы зрителей.

Этот проект уже получил международное признание, завоевав призы на театральном фестивале в Мурманске за сохранение русского языка и активную гражданскую позицию. Спектакль «Во весь голос» стал ярким примером того, как искусство может объединять людей разных поколений и культур, пробуждая в них чувство патриотизма и гордости за своё наследие.

Студенты АНО "Евразия" выразили благодарность организаторам мероприятия и актёрам театра за возможность прикоснуться к великому искусству и насладиться великолепной постановкой. Многие из них отметили, что спектакль оставил неизгладимое впечатление и заставил задуматься о важных жизненных вопросах.

Автономная некоммерческая организация «Евразия» создана для продвижения интересов граждан на евразийском пространстве. Она занимается реализацией программ для молодежи, преподавателей и журналистов, стажировок и бизнес-миссий, образовательных лагерей и медиашкол.