Оплачивайте с помощью Mastercard IDBank и получайте 5% в idcoin
Международные платежи снова станут выгодными: с 1 февраля Вы сможете получать 5% в idcoin за оплату всех международных транзакций с помощью карты Mastercard от IDBank.
Это эксклюзивное предложение особенно порадует любителей онлайн-шопинга. Для покупок в любых международных магазинах достаточно оплатить картой Mastercard от IDBank и получить 5% в виде idcoin.
По словам Гоар Гукасян, менеджера по развитию экосистемы и партнерскому сотрудничеству IDBank, держатели карт всегда с радостью воспринимают подобные акции: «Мы всегда открыты для новых предложений и акций с нашими партнерами, чтобы сделать покупки для наших клиентов не только удобными, но и выгодными. Могу с уверенностью и радостью сказать, что в этом году нас ждут еще много интересных сюрпризов», — сказала Гоар Гукасян.
Максимальная сумма начисления составляет 10 000 драмов в месяц (до налогообложения). Чтобы получить idcoin, сумма одной платежной транзакции должна быть не менее 5000 драмов.
А если у вас еще нет карты IDBank Mastercard, сейчас самое подходящее время её оформить! В период акции на карты Mastercard, заказанные через приложение, действует льготный тариф: Mastercard Standard предоставляется без комиссии за обслуживание в первый год, а Mastercard Gold — со скидкой 70%, всего за 2400 драмов за первый год обслуживания.
Акция действует до 30 апреля текущего года. Подробности Вы можете узнать по ссылке.
БАНК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач