Главная Лента Видео Поделиться
Золотые паспорта: богатые американцы массово оформляют гражданство на Карибах и в Новой Зеландии Ученые разработали экологически чистую кислоту для добычи нефти в экстремальных условиях Трамп: Путину не нужно встречаться с Зеленским перед встречей со мной Исследование: Картофель произошел от помидора 9 миллионов лет назад Трамп анонсировал подписание мирного соглашения Азербайджан – Армения Белый дом анонсировал заявление Трампа из Овального кабинета Это незаконное заключение приблизило меня к Богу и Отечеству — архиепископ Микаэл Аджапаян Как выжить одному в условиях 10 века в Руси? 8-месячный эксперимент Павла Сапожникова Израиль обсудит 7 августа возможную «военную оккупацию» всей Газы Астронавты сварят пиво в космосе В Дании зоопарк предложил передать домашний скот на корм хищникам Названы 10 главных факторов, грозящих исчезновением дельт рек по всему миру
Золотые паспорта: богатые американцы массово оформляют гражданство на Карибах и в Новой ЗеландииУченые разработали экологически чистую кислоту для добычи нефти в экстремальных условияхТрамп: Путину не нужно встречаться с Зеленским перед встречей со мнойИсследование: Картофель произошел от помидора 9 миллионов лет назадТрамп анонсировал подписание мирного соглашения Азербайджан – АрменияБелый дом анонсировал заявление Трампа из Овального кабинетаЭто незаконное заключение приблизило меня к Богу и Отечеству — архиепископ Микаэл АджапаянКак выжить одному в условиях 10 века в Руси? 8-месячный эксперимент Павла СапожниковаПашинян превращает Армению в антироссийский плацдарм: «Паст»Израиль обсудит 7 августа возможную «военную оккупацию» всей ГазыUcom внедряет платформу SatisfAI для регулярного анализа лояльности клиентов Астронавты сварят пиво в космосеВ Дании зоопарк предложил передать домашний скот на корм хищникамКоманда «Сила одного драма» в гостях у лагеря Айорди Названы 10 главных факторов, грозящих исчезновением дельт рек по всему мируДело архиепископа Микаэла Аджапаяна завизировано судье Армине МеликсетянГенеральный директор «Алашкерта»։ Мы все хотим вывести клуб на новый уровеньБразильский суд предписал поместить экс-президента Болсонару под домашний арестToyota бьет рекорды продажНа Камчатке после землетрясения впервые за 300 лет проснулись 7 вулканов
Общество

Планируются решительные и массовые действия против системы всеобщего декларирования: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Несмотря на то, что власти сделали «шаг назад» в отношении так называемого всеобщего декларирования, установив порог в 300 тысяч драмов для декларирования, в частности, необлагаемых налогом сумм, и сняв ежегодную пошлину за электронную подпись в размере 3000 драмов, тем не менее, это всего лишь «косметические» изменения и в глобальном плане абсолютно ничего не меняют.
Факт остается фактом, что Никол Пашинян и его правительство постоянно ищут способы залезть в карманы людей, с одной стороны, и усложняют жизнь гражданам, с другой стороны. По имеющейся у нас информации, в ближайшем будущем борьба за всеобщее декларирование серьезно обострится. Роль передового в борьбе, как сообщают наши источники, берет на себя председатель Палаты аудиторов, руководитель инициативы «Армения-это я» Наири Саркисян. По информации «Паст», если в ближайшее короткое время не будут предприняты предметные шаги по отмене этой системы, то планируются более решительные и массовые действия. Для начала – в столице.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст».