Трамп утверждает, что США ведут конструктивные переговоры с РФ и Украиной
Вашингтон ведет очень конструктивные переговоры и с Москвой, и с Киевом об урегулировании конфликта на Украине. С таким утверждением выступил во вторник президент США Дональд Трамп.
«Мы проводим очень хорошие, очень конструктивные переговоры по Украине. Мы говорим с россиянами, мы говорим с украинским руководством», - сказал американский лидер, отвечая на вопрос журналиста о том, будет ли он выступать против сохранения Россией освобожденных территорий. «У нас очень хорошие переговоры. Думаю, мы этого добьемся, - добавил Трамп, говоря о потенциальных договоренностях по Украине. - Думаю, есть надежда, что это превзойдет все ожидания».
Говоря о боевых действиях в зоне проведения Россией специальной военной операции, Трамп утверждал: «Я хочу, чтобы это прекратилось». Он не привел подробностей относительно упомянутых переговоров.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Сегодня день рождения Генрика Кочаряна, героически защищавшего границы Родины на подступах к селу Те...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»