Нетаньяху заявил, что мир между Израилем и Саудовской Аравией достижим
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о приверженности к нормализации отношений с Саудовской Аравией. Он убежден, что мир между странами достижим, передает Reuters.
На пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом в Вашингтоне израильский премьер заявил журналистам, что он привержен миру между его страной и Саудовской Аравией.
«Я думаю, что мир между Израилем и Саудовской Аравией не только возможен, я думаю, что он состоится», - сказал Нетаньяху.
По словам премьера Израиля, он настроен на достижение этой цели.
«Я знаю, что президент настроен на достижение этого, и я думаю, что руководство Саудовской Аравии заинтересовано в этом. Поэтому мы дадим этому хороший шанс, и я думаю, что мы достичь успеха», - заявил Нетаньяху.




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile