В Тбилиси состоялся официальный прием, приуроченный к 33-й годовщине образования ВС Армении
В зале гостиницы «Шератон Метехи» в Тбилиси 6 февраля состоялся официальный прием, приуроченный к 33-й годовщине образования Вооруженных Сил Республики Армения.
Как сообщили в посольстве Армении в Грузии, чрезвычайный и полномочный посол Армении в Грузии Ашот Смбатян в своем выступлении коснулся процесса формирования и становления армии, отметив, что с самого первого дня образования армия взяла на себя и выполняла функцию по защите независимости, суверенитета и территориальной целостности Армении.
Посол также коснулся темы развития и модернизации ВС, отметив, что РА последовательно работает над повышением боеспособности Вооруженных Сил, улучшением социальных условий для военнослужащих, модернизацией военной техники.
На мероприятии присутствовали заместитель министра обороны Грузии Паата Патиашвили, военный атташе Армении Месроп Назарян, заместитель командующего Силами обороны Грузии Ираклий Чичинадзе, высокопоставленные представители силовых структур, парламентарии, главы аккредитованных в Грузии дипломатических миссий, военные атташе, представители армянской общины.




















Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»
«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса:...
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив