Австралиец нашел более 100 ядовитых змей во дворе своего дома
Житель Сиднея обнаружил у себя на заднем дворе гнездо, в котором находилось более 100 ядовитых змей. Об этом сообщает телеканал 9News.
По его данным, ловцы змей из организации Reptile Relocation поймали 102 краснобрюхих черных аспида во дворе одного из жилых домов на западе Сиднея, в районе Хорсли-парк. Змеи обосновались в куче опавшей листвы и опилок и оставались незамеченными, пока одна из них не укусила собаку владельца недвижимости.
Как отметил директор Reptile Relocation Кори Кереваро, «змей было так много, что охотникам понадобилась помощь хозяев дома и их соседей, чтобы собрать их всех». «Нам потребовалось в общей сложности три часа, чтобы разобраться со всем этим", - сказал он, добавив, что найденное гнездо змей является самым крупным из когда-либо обнаруженных в Сиднее. «Мы не знаем случаев, когда ловцы находили такое большое количество краснобрюхих черных аспидов в одном месте», - заключил Кереваро.
В научном отделе Австралийского музея отметили, что змеи этого вида могут собираться в небольшие группы в период выведения потомства (обычно не больше шести особей ).




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile