Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Общество

Приглашаем в солнечный Ереван на конференцию FINTECH360!

16–19 апреля 2025 года в Ереване состоится международная конференция FINTECH360.

Обсуждать самые актуальные тренды финтеха будут свыше 120 участников и 40 спикеров. На FINTECH360 будут представлены банки и платёжные системы, телекоммуникационные и IT-компании, стартапы, брокерские и страховые компании, профильные ассоциации.

Ключевые темы деловой программы:

• AI-приложения в сфере финансовых услуг: возможности и вызовы.

• Блокчейн, криптовалюта, DeFi и цифровые активы: инновации и перемены.

• Развитие рынка трансграничных денежных переводов и платёжных систем.

• Как растущая гиперперсонализация трансформирует пользовательский опыт клиентов.

• Финтех-решения в брокерской деятельности и на рынке капитала.

• Цифровизация страхового рынка.

Конференция пройдет в отеле Holiday Inn Yerevan Republic Square при поддержке ОАО «Юнибанк», армянской платёжно-расчетной системы денежных переводов UBPay и платёжной системы KWIKPAY.

 «Конференция FINTECH360 становится отличной платформой для знакомства с новыми решениями и практиками, которые могут трансформировать не только банковскую сферу, но и повседневную жизнь людей. Мы активно внедряем мобильные технологии и цифровые платежи для улучшения клиентского опыта. Я рад, что FINTECH360, посвящённая новейшим тенденциям в сфере финансовых технологий, вновь соберёт экспертов и лидеров мнений из разных стран мира в Ереване. Юнибанк с удовольствием поддерживает мероприятие и приглашает экспертов к дискуссиям, обмену опытом и идеями, которые могут способствовать дальнейшему развитию финансового сектора в целом», — говорит председатель Правления ОАО «Юнибанк» Месроп Акопян.

В рамках конференции участников ожидает также посещение живописного озера Севан и монастыря, увлекательная прогулка на лодке и, конечно же, армянское гостеприимство.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте fintech360.io

Просоединяйтесь! До 28 февраля действует льготная регистрация – 10%-я скидка на все пакеты участия!