Главная Лента Видео Поделиться
Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст» Израильский авиаперевозчик после заявлений Алиева приостановил полеты из Тель-Авива в Москву до конца марта Путин поздравил с Новым годом и Рождеством действующих и бывших глав Армении В Армении тарифы на электроэнергию для потребителей останутся неизменными Премьер-министр Словакии обратился к руководству ЕС в связи с отказом Украины обеспечить транзит газа Действующий президент Хорватии лидирует по итогам первого тура выборов Следующий год будет для нас годом огромной работы Лавров: Москва готова к нормализации отношений с Тбилиси Лидер «Талибана» запретил строить окна в зданиях, из которых открывается вида на места, «используемые женщинами» Джо Байден объявил 9 января 2025 года Днем траура в связи с кончиной Джимми Картера
Знаменитый Time Magazine коснулся Армении: что издание оценило как национальное богатство? «Паст»Примаков: Россотрудничество рассчитывает на позитивный результат по Русскому дому в БакуПутин показал свою квартиру в Кремле с лепниной и белым роялемМинистр финансов: Государственный долг Армении составляет 5 трлн. 318 млрд. драмовКитай изучает заявления США о готовности к торговым переговорамТрамп объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой войнеМИД Ирана: Тегеран стремится урегулировать разногласия с США путем переговоровReuters: прибыли от сделки по минералам может не быть еще 10 летВ Лос-Анджелесе и Нью-Йорке прошли акции протеста против политики администрации Дональда ТрампаТрамп предлагает исторически рекордный бюджет на армию СШАUcom и Impact Hub Yerevan запускают второй этап программы поддержки зеленых инноваторов Названы авиакомпании, максимально загрязняющие окружающую среду в ЕвропеАмериканские ученые разработали суперточные атомные часыВ США планируют мегадорогой парад по случаю Дня рождения ТрампаГерой Арцаха обратился к Владимиру ПутинуИмператорский дворец Японии уволил сотрудника, укравшего деньги у правящей семьи на сумму 24 900 долларовАдминистрация Эрдогана опровергла заявления о прослушивании депутатов парламента«Этк»: Деньги, выделенные на организацию концерта Снуп Догга, до сих пор не возвращены в госбюджетСовет по защите прав граждан Арцаха продолжит работу в здании представительстваИндия сообщила об очередном нарушении Пакистаном режима огня на линии контроля
Спорт

Генрих Мхитарян: «Интер» всегда хочет побеждать, а сейчас мы очень злы

Полузащитник чемпиона Италии «Интера» Генрих Мхитарян прокомментировал поражение от туринского «Ювентуса» со счетом 0:1 в матче 25-го тура итальянской Серии А.

«Наша команда всегда хочет побеждать, а сейчас мы очень злы, особенно после первого тайма. Мы создали много опасных моментов в первом тайме, но не использовали их.

Во втором тайме «Ювентус» улучшил свою игру, создав много проблем. Нельзя допускать такие ошибки, которые мы допустили. Таков футбол - когда не используешь свои моменты, приходится дорого платить. Зная нашу силу, иногда мы теряем бдительность. Мы недовольны этим результатом.

Теперь нам нужно подготовиться к матчу против «Дженоа», потом думать о «Наполи». Осталось 13 игр. Нам нужно постараться выиграть оставшиеся матчи.

Мы проанализируем нашу игру, чтобы улучшить ее и добиться успеха», - приводит слова Мхитаряна официальный сайт «Интера».

«Интер» с 54-я очками идет на втором месте и на 2 очка отстает от лидирующего «Наполи». «Ювентус» находится на четвертом месте - 46 очков.