В Ереване граждане уже 17-ый день бойкотируют повышение платы за проезд в общественном транспорте
В Ереване граждане уже 17-ый день бойкотируют повышение платы за проезд в общественном транспорте, но и есть и те, кто оплачивает проезд.
Член фракции блока «Мать Армения» в Совете старейшин Еревана Самвел Акопян заявил, что бойкот протекает с положительной динамикой. По его словам, большинство граждан не платят, а те, кто платит, все равно против повышения стоимости за проезд в транспорте.
«Мы хотим быть на улицах, чтобы, когда наши граждане выражали жалобу в связи с этим вопросом, оказаться на месте. Мы заявили, что в случаях, когда сотрудники мэрии города пытаются играть роль контролера или провоцировать конфликт, таких людей нужно снимать на видео и подвергать общественному порицанию», - добавил Акопян.
Отметим, что все оппозиционные политические силы Армении призвали бойкотировать повышение стоимости проезда в транспорте столицы, назвав такое решение необоснованным и незаконным. Напомним, что Совет старейшин Еревана, пойдя на уступку под давлением общественности, принял решение установить стоимость проезда в размере 150 драмов.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости