Главная Лента Видео Поделиться
Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России
Общество

В Ереване граждане уже 17-ый день бойкотируют повышение платы за проезд в общественном транспорте

В Ереване граждане уже 17-ый день бойкотируют повышение платы за проезд в общественном транспорте, но и есть и те, кто оплачивает проезд.

Член фракции блока «Мать Армения» в Совете старейшин Еревана Самвел Акопян заявил, что бойкот протекает с положительной динамикой. По его словам, большинство граждан не платят, а те, кто платит, все равно против повышения стоимости за проезд в транспорте.

«Мы хотим быть на улицах, чтобы, когда наши граждане выражали жалобу в связи с этим вопросом, оказаться на месте. Мы заявили, что в случаях, когда сотрудники мэрии города пытаются играть роль контролера или провоцировать конфликт, таких людей нужно снимать на видео и подвергать общественному порицанию», - добавил Акопян.

Отметим, что все оппозиционные политические силы Армении призвали бойкотировать повышение стоимости проезда в транспорте столицы, назвав такое решение необоснованным и незаконным. Напомним, что Совет старейшин Еревана, пойдя на уступку под давлением общественности, принял решение установить стоимость проезда в размере 150 драмов.