Главная Лента Видео Поделиться
У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам Вардеванян Министр юстиции РА приняла посла Болгарии В Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США «Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации По делу о смерти военнослужащего есть задержанный Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану За большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья» Геворг Суджян, Давид Давтян, Виген Эулджекджян и Вагиф Хачатрян переданы Армении Армения останется в ЕАЭС столько, сколько это будет возможно — Пашинян Белый дом назвал уместным жестом показанный Трампом рабочему средний палец В Иране суды над некоторыми участниками беспорядков будут открытыми
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360Внешние «игроки» уже открыто вмешиваются во внутренние дела Армении: «Паст»Коррупция вернулась в КГД? «Паст»Отравились не едой, а... угарным газом: «Паст»Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Паст» У Самвела Карапетяна диагностировали коронавирус, ему намеренно не оказали медпомощь: Арам ВардеванянЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости Министр юстиции РА приняла посла БолгарииВ Гренландии отметили спад экономической активности после угроз США«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформацииПо делу о смерти военнослужащего есть задержанныйУиткофф назвал четыре требования США к ИрануЗа большие деньги – да: В Армении вновь простят уклонистов«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик АсрянДействительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»Кто в итоге сдал земли? «Паст»Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»Эдгар Мовсесян подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ханья»Армения — перед политическим испытанием: что ожидается на выборах
Общество

В Ереване граждане уже 17-ый день бойкотируют повышение платы за проезд в общественном транспорте

В Ереване граждане уже 17-ый день бойкотируют повышение платы за проезд в общественном транспорте, но и есть и те, кто оплачивает проезд.

Член фракции блока «Мать Армения» в Совете старейшин Еревана Самвел Акопян заявил, что бойкот протекает с положительной динамикой. По его словам, большинство граждан не платят, а те, кто платит, все равно против повышения стоимости за проезд в транспорте.

«Мы хотим быть на улицах, чтобы, когда наши граждане выражали жалобу в связи с этим вопросом, оказаться на месте. Мы заявили, что в случаях, когда сотрудники мэрии города пытаются играть роль контролера или провоцировать конфликт, таких людей нужно снимать на видео и подвергать общественному порицанию», - добавил Акопян.

Отметим, что все оппозиционные политические силы Армении призвали бойкотировать повышение стоимости проезда в транспорте столицы, назвав такое решение необоснованным и незаконным. Напомним, что Совет старейшин Еревана, пойдя на уступку под давлением общественности, принял решение установить стоимость проезда в размере 150 драмов.