Будет ли отозван посол? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Если встреча Никола Пашиняна с «представителями армянской общины» в Соединенных Штатах Америки была просто провалом, то аналогичная «встреча» в Мюнхене, мягко говоря, была позором.
Вчера была распространена информация о том, что на встрече не присутствовал член какой-либо структуры или организации армянской диаспоры. «Во встрече не участвовали ни Армянская Епархия, ни один из 16 церковных союзов, ни Германо-армянский центральный совет, ни какая-либо из организаций-членов общины», - в частности, написал редседатель правления Германо-армянского центрального совета Йонатан Шпангенберг, добавив, что не было ни одного известного человека или представителя интеллигенции, а из новоизбранного правления армянского союза Мюнхена присутствовал только один представитель.
По данным газеты «Паст», этим обстоятельством был страшно расстроен и разгневан Никол Пашинян. Согласно нашему источнику в МИД, он просто «отчитал» Чрезвычайного и полномочного посла РА в Германии Виктора Енгибаряна за то, что тот не смог организовать должную встречу. Более того, есть информация, что посол может быть даже отозван.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















«Россия с вами» — помощь, которую ждут
Минус $5,1 млрд за год, долг $14,5 млрд, 74% реэкспорта: арифметика катастрофы Армении
Пустые дома, исчезнувшие субсидии. «Паст»
Когда сформируется новая власть? «Паст»
Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»
Снова на те же грабли. «Паст»
Ucom и Impact Hub Yerevan запускают третий этап программы поддержки зелёных инноваций
Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна
Генпрокурор РА и временный поверенный в делах США обсудили возврат средств от продажи особняка экс-м...
Пашинян втягивает Армению в очень опасную «игру». «Паст»