Нетаньяху поручил ЦАХАЛ начать операцию на Западном берегу против очагов террора
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел экстренное совещание в связи со взрывами в автобусах в пригороде Тель-Авива. Об этом сообщила канцелярия главы кабмина еврейского государства.
«Глава правительства поручил ЦАХАЛ провести масштабную операцию в Иудее и Самарии против очагов террора, а также отдал распоряжение полиции Израиля и ШАБАК усилить превентивные меры в израильских городах для предотвращения будущих атак», - сообщили в канцелярии Нетаньяху.
В ведомстве отметили, что Нетаньяху провел «экстренное совещание с участием министра обороны [Исраэля Каца], начальника Генштаба Герци Халеви, главой Службы общей безопасности и генеральным инспектором полиции в связи с попыткой совершения серии массовых терактов в автобусах».




















Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов
Чем грозит ссора с Москвой?
А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»
Европейские лидеры поддержат Пашиняна с оговорками или не станут бороться за его рейтинг? «Паст»
Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»
Грубое нарушение принципа честной конкуренции: «Паст»
При поддержке Ucom сообщество ArmDrone проводит бесплатные курсы по FPV-дронам
«Армения – земля потомков Ноя»: французское издание
Тяжелые последствия «авантюризма»: разве мы представляем себе такое «будущее»? «Паст»