Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Состоялось открытие Khachaturian Rooftop при поддержке IDBankПашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондов
Политика

Это ничего не напоминает? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Так называемое «идеологическое послание», с которым Пашинян выступил на днях, большинство политологов и экспертов охарактеризовали как заявление о готовности выполнить еще одно антиармянское требование (изменить Конституцию РА), выдвинутое Алиевым.

Но дело не только в этом. Пашинян, после этого, говоря о другом вопросе на заседании правительства, якобы пошутив, сказал: «Экспертное сообщество проанализирует это мое выступление, и сегодня вечером мы увидим, что еще мы продали, что еще мы отдали, какой сговор с кем был, требование какой внешней силы навязано?»

Этот стиль и оттенок вам ни о чем не напоминают?...

Когда он пришел к власти с улицы в 2018 году, знающие люди предупреждали и били тревогу, что Пашинян пришел (был приведен) к власти с целью и планом передачи Арцаха врагу. Многие люди не хотели прислушиваться к этим предупреждениям, а те, кто предупреждал, были объектом преследований.

Сам Пашинян, отвечая на вопрос, «прикидывался невиновным», типо, вот он только-только пришел к власти, еще даже не провел переговоры, а ему, вот, предъявляют подобные обвинения.

Дальнейшие события и горький ход жизни показали и доказали, что те, кто предупреждал, были более чем правы.

Теперь он снова взял ту же «ноту». И не важно, о чем идет речь: страшно даже подумать, что скрывается за новыми проявлениями «прикидываться невиновным».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»