Главная Лента Видео Поделиться
В деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - Пашинян В НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянса Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский
Главная повестка выборов: армянская идентичность или интеграцияВ деле построения архитектуры мира в нашем регионе Макрон играет ключевую роль - ПашинянВ НАТО заявили, что решение США о выводе войск из ФРГ не повлияет на возможности альянсаФон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга
Политика

Times: Макрон и Стармер хотят уговорить Трампа отказаться от переговоров с РФ

Президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер попытаются уговорить президента США Дональда Трампа отказаться от переговоров с РФ по урегулированию украинского конфликта в обмен на европейские обязательства по обеспечению в будущем безопасности Украины. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на дипломатические источники.

По их данным, лидеры двух стран договорились скоординировать свои подходы и попытаться повлиять на планы Трампа по завершению конфликта. Визит Макрона в Вашингтон состоится в понедельник, Стармер посетит США в четверг.