Политсовет партии «Страна для жизни» обсудил предстоящие выборы в Гюмри и Паракаре
Состоялось заседание Политического совета партии «Страна для жизни», на котором были обсуждены предстоящие выборы в Гюмри и Паракаре.
Как сообщили в пресс-службе партии, руководители команд Гюмри и Паракара представили выполненные работы и ответили на вопросы соратников. Во время заседания была подчеркнута важность политики, проводимой партией по продолжению активного участия в выборах в местные органы власти, что имеет существенное влияние в контексте общереспубликанских выборов.
Напомним, что досрочныне выборы в представительные органы второго города Армении Гюмри и укрупненной общины Паракар пройдут 30 марта. Вечером 5 марта истекает срок подачи партиями и блоками партий необходимых документов для участия в выборах.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Айвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Руководство Ucom отмечает Международный день клиентов вместе с абонентами