Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»
Политика
echo '
';

Economist: Британия и Франция хотят разместить войска в украинских портах

Великобритания и Франция хотят разместить войска рядом с объектами критически важной инфраструктуры на Украине, включая порты и атомные электростанции (АЭС), в рамках урегулирования конфликта. Об этом сообщил британский журнал The Economist со ссылкой на неназванного западного чиновника.

По его словам, воинский контингент, согласно планам Лондона и Парижа, должен размещаться в украинских городах, а не на переднем крае на востоке страны.

В ходе общения с журналистами 24 февраля президент США Дональд Трамп выразил мнение, что руководство России якобы готово согласиться с потенциальным размещением на Украине европейских миротворцев в случае достижения договоренностей об урегулировании конфликта. По версии американского лидера, его уведомил об этом в состоявшейся недавно телефонной беседе президент России Владимир Путин.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать высказывания Трампа, добавив, что российская позиция по этому вопросу была озвучена министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Глава МИД РФ 18 февраля по итогам переговоров с представителями администрации США в Эр-Рияде указал, что появление войск Североатлантического альянса на территории Украины является неприемлемым для Москвы.