Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Общество

Новый банкинг — еще удобнее. Idram&IDBank

В приложении Idram&IDBank появились долгожданные обновления, которые сделают онлайн-транзакции и платежи еще проще и комфортнее. Ведь безналичные расчеты давно стали неотъемлемой частью повседневной жизни.

Первое и самое ожидаемое изменение — больше не нужно запоминать или вручную вводить 16-значный номер карты для перевода. Ранее отправлять фото карты было небезопасно, а каждый раз вводить цифры, проверять их или искать сохраненный номер — неудобно. Теперь вы можете одним касанием увидеть и скопировать номер карты прямо в разделе «Банкинг».

  • Персонализированный интерфейс банковского раздела – теперь вы можете изменить порядок отображения продуктов в разделе «Банкинг» через настройки, адаптируя его под свои предпочтения.
  • Управление балансами – просматривайте и скрывайте балансы карт и счетов прямо в разделе «Банкинг» и на внутренних страницах продуктов.
  • Выписки по всем продуктам – запрашивайте и получайте выписки по вашим банковским продуктам в несколько кликов.
  • Контроль лимита Rocket Line – теперь лимит Rocket Line отображается в разделе «Банкинг» во вкладке «Кредиты Rocket Line».

В разделе «Банкинг» на внутренней странице карты вы можете:

  • Включить или отключить push/SMS-уведомления
    • Изменить номер телефона alias
    • Проверить статус карты на различных этапах ее выдачи

В раздел «Оплатить и перевести» также были добавлены новые услуги:

  • SWIFT-переводы
    • Перечисления в государственный бюджет РА
    • Обмен валюты

Теперь вы можете обновить приложение на iOS (версия 4.0.90) и Android (версия 3.7.91) и наслаждаться всеми новыми и уже знакомыми функциями.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА