Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Общество

Новый банкинг — еще удобнее. Idram&IDBank

В приложении Idram&IDBank появились долгожданные обновления, которые сделают онлайн-транзакции и платежи еще проще и комфортнее. Ведь безналичные расчеты давно стали неотъемлемой частью повседневной жизни.

Первое и самое ожидаемое изменение — больше не нужно запоминать или вручную вводить 16-значный номер карты для перевода. Ранее отправлять фото карты было небезопасно, а каждый раз вводить цифры, проверять их или искать сохраненный номер — неудобно. Теперь вы можете одним касанием увидеть и скопировать номер карты прямо в разделе «Банкинг».

  • Персонализированный интерфейс банковского раздела – теперь вы можете изменить порядок отображения продуктов в разделе «Банкинг» через настройки, адаптируя его под свои предпочтения.
  • Управление балансами – просматривайте и скрывайте балансы карт и счетов прямо в разделе «Банкинг» и на внутренних страницах продуктов.
  • Выписки по всем продуктам – запрашивайте и получайте выписки по вашим банковским продуктам в несколько кликов.
  • Контроль лимита Rocket Line – теперь лимит Rocket Line отображается в разделе «Банкинг» во вкладке «Кредиты Rocket Line».

В разделе «Банкинг» на внутренней странице карты вы можете:

  • Включить или отключить push/SMS-уведомления
    • Изменить номер телефона alias
    • Проверить статус карты на различных этапах ее выдачи

В раздел «Оплатить и перевести» также были добавлены новые услуги:

  • SWIFT-переводы
    • Перечисления в государственный бюджет РА
    • Обмен валюты

Теперь вы можете обновить приложение на iOS (версия 4.0.90) и Android (версия 3.7.91) и наслаждаться всеми новыми и уже знакомыми функциями.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА