Иран считает укрепление обороноспособности логичным ответом на угрозы Израиля
Иран укрепляет обороноспособность страны в ответ на постоянные военные угрозы Израиля и считает это логичным. Об этом заявил официальный представитель МИД исламской республики Эсмаил Багаи.
«Министр иностранных дел и другие чиновники сионистского режима постоянно угрожают Ирану военными действиями, в то же время Запад обвиняет Иран в укреплении его обороноспособности. Это абсурдно и нелогично», - написал он в X.
По его словам, действия Тегерана, направленные на укрепление оборонного потенциала страны, являются закономерным и логичным шагом.




















Вековая дружба армянского и русского народов: круглый стол с участием экспертов
Итальянский пианист Антонио ди Кристофано выступит с сольным концертом в Ереване и проведет мастер-к...
Добыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».
Президиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянско...
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
«Это издевательство над государственностью». «Паст»
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Euromoney признал Америабанк лучшим банком Армении в сфере недвижимости второй год подряд
Откуда они взяли «голубиную» технологию? «Паст».
Оформите зарплатную карту в Юнибанке — получите шанс выиграть 1 000 000 драмов