Иран считает укрепление обороноспособности логичным ответом на угрозы Израиля
Иран укрепляет обороноспособность страны в ответ на постоянные военные угрозы Израиля и считает это логичным. Об этом заявил официальный представитель МИД исламской республики Эсмаил Багаи.
«Министр иностранных дел и другие чиновники сионистского режима постоянно угрожают Ирану военными действиями, в то же время Запад обвиняет Иран в укреплении его обороноспособности. Это абсурдно и нелогично», - написал он в X.
По его словам, действия Тегерана, направленные на укрепление оборонного потенциала страны, являются закономерным и логичным шагом.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Айвазян: западные покровители могут подтолкнуть Баку к действиям против Ирана
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...
Руководство Ucom отмечает Международный день клиентов вместе с абонентами