Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака КарапетянаПоражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян
Политика

Аршак Карапетян и Альберт Базеян планируют поднять народ на ноги и организовать неповиновение «действующей антинациональной, протурецкой власти»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Как известно, недавно лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян и председатель совета военно-политического объединения «Армянский легион» Альберт Базеян объявили о создании «Совета Всеармянского Единства». И вот, в воскресенье, 2 марта, состоится учредительный съезд объединения «Совет Всеармянского Единства».

По данным наших источников, инициаторы планируют достаточно представительную конференцию. В сообщении о конференции отмечается, что указанные силы поднимут народ на ноги и организуют по всей Армении акцию неповиновения «действующей антинациональной, протурецкой власти», а также потребуют отставки этого правительства и роспуска Национального Собрания Республики Армения: «На короткий срок будет сформировано временное переходное правительство, которое подготовит новые, внеочередные и законные выборы в НС РА». В совместном заявлении партии «Всеармянский фронт» и военно-политического объединения  «Армянский легион» отмечается, что они «строго осуждают деятельность нынешнего протурецкого правительства и проводимую им внешнюю и внутреннюю политику».

Кстати, по нашей информации, указанные силы 23 февраля организовали встречу с жителями Гюмри «посвященную Дню защитника Отечества». Лидер движения «Всеармянский фронт», генерал-майор Аршак Карапетян, обращаясь к действующему правительству, сказал, что оно «проводит безграмотную и разрушительную для страны политику», что это правительство «не знает, что такое нация, народ, государство». «В Армении должна произойти смена власти как можно раньше, и к власти в Ереване должны прийти профессионалы, мотивированные армянскими национальными и государственными интересами. Отстранение нынешнего правительства и его команды - единственный путь к спасению армянской государственности», - отметил он.

Бывший вице-президент Союза добровольцев «Еркрапа» Альберт Базеян сказал, что «начало прихода к власти политической команды премьер-министра Армении было положено в Гюмри, и начало их отстранения от власти сегодня также положено в Гюмри».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»