Зеленский считает, что еще может спасти отношения с Трампом
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что еще может спасти свои отношение с президентом США Дональдом Трампом после их бурной встречи в Белом доме. Украинский лидер отметил, что переговоры необходимо продолжить за закрытыми дверями, сообщает Reuters.
В ходе общения с журналистами после саммита с лидерами Европы в Лондоне, Зеленский заявил, что по его мнению, США не прекратят помощь Украине. Он аргументирует это тем, что Штаты, как «лидеры цивилизованного мира» - не заходят помогать российскому диктатору Владимиру Путину. В то же время президент заявил, что готов к любым трудностям, которые могут возникнуть.
«Что касается спасения отношений, я думаю, что наши отношения продолжатся... Я не думаю, что это правильно, когда такие обсуждения полностью открыты. ... Формат того, что произошло, я не думаю, что это принесло что-то позитивное или дополнительное нам как партнерам», - сказал Зеленский журналистам.
Кроме того, он добавил, что по-прежнему готов подписать предложенную сделку по полезным ископаемым. По мнение украинского лидера, США также будут к этому готовы.




















Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Распад и дискредитация всех институтов: «Паст»
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
Сильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
ЦИК лишает права голосования: кража мандатов с откровенным цинизмом: «Паст»
«Плодосбор» обещаний: как власть в очередной раз бросает крестьянина на пороге экономического хаоса:...
Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив