Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Спорт

ФФА находится в конфликте со всем футбольным сообществом Армении: Меликбекян дает неверную информацию Николу Пашиняну: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Федерация футбола Армении, помимо полного провала своей работы, уже долгое время находится в постоянных конфликтах с подавляющим большинством представителей армянского футбольного мира. Если кто-то не согласен с ФФА, руководство федерации не ведет диалог и обсуждение вопросов, а идет на открытую конфронтацию.

К периодическим войнам с разными клубами, конфликтам с разными футболистами и другими известными лицами футбольного мира добавились серьезные проблемы с болельщиками. Начиная с осени прошлого года, все фан-движения национальной сборной и армянских клубов проводят различные акции с требованием отставки руководства ФФА. Однако ни президент Федерации, ни кто-либо другой из руководящего состава не встречался с болельщиками. Максимум, что сделал президент Федерации - распространил заявление, где он в типичном стиле ГД обвинил в неудачах всех, кроме руководства ФФА.

На днях, когда болельщики проводили очередную акцию во время матча «Пюник» - «Арарат-Армения», федерация обратилась к «любимому» инструменту нынешних властей, а именно, к помощи правоохранительных органов, которые применили грубую силу против участников мирной акции, более того, арестовали девять человек и написали смешные статьи. Понятно, что цель состоит в том, чтобы посеять атмосферу страха среди болельщиков FAF и других клубов и «сломать хребет» борьбе с Арменом Меликбекяном. Однако, как видно, это дает противоположный результат: даже значительная часть публики, не любящей футбол, открыто поддерживает болельщиков в социальных сетях.

Кстати, по информации «Паст», даже правоохранители были озадачены тем, что нет никаких правовых оснований для применения силы, тем более для ареста. Однако, по-видимому, приказ «сверху» системы оказался сильнее закона, как, кстати, всегда бывает при этих властях. Добавим, что, согласно нашим источникам, президент Федерации постоянно передает Николу Пашиняну неверную информацию, чтобы иметь возможность сохранить его «добро», а также получить поддержку правоохранительной системы для подавления болельщиков.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»