Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Общество

Оплачивайте через Idram в Yerevan Mall и выигрывайте подарочные карты idplus!

Месяц женщин уже не за горами, и понятно, что Idram не оставит своих пользователей без сюрпризов. В этот раз предложение разработано совместно с Yerevan Mall.

С 7 марта по 7 апреля 2025 года, каждую пятницу, субботу и воскресенье, оплачивая покупки с помощью QR-кода через приложение Idram&IDBank в магазинах Yerevan Mall, у вас будет возможность принять участие в рекламной лотерее и выиграть подарочную карту idplus.

Как участвовать:

  • В период с 7 марта по 7 апреля, каждую пятницу, субботу и воскресенье, совершите не менее трех QR-платежей на сумму от 10,000 AMD в магазинах Yerevan Mall через приложение Idram&IDBank.
  • Подтверждающие платежи чеки принесите в информационный павильон Idram, расположенный в Yerevan Mall.
  • Вытяните билет случайным образом из прозрачного бокса и выиграйте подарочную карту idplus номиналом от 3,000 до 100,000 AMD.

Павильон Idram будет открыт по пятницам, субботам и воскресеньям, то есть участвовать в розыгрыше можно только в эти дни, предъявляя чеки от покупок, совершенных в тот же день.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА