Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Общество

Генеральный директор Ucom рассказал о важности личностного роста на мероприятии «Армянский предприниматель 2025»

Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил с речью на мероприятии «Армянский предприниматель 2025», организованном Первой бизнес-школой по случаю Дня предпринимателя.

В своем выступлении он подчеркнул важность личностного роста и постоянного развития. Он также поделился принципами достижения успеха, основанными на собственном опыте и профессиональном пути. 

«Для меня большая честь быть спикером и делиться своим опытом на этом мероприятии. Быть предпринимателем — это не только умение вести бизнес. Настоящий лидер создает ценность, вдохновляет и ведет окружающих за собой. Сегодня мы поздравляем всех, кто не только развивает свое дело, но и вносит вклад в общее благосостояние общества. В Ucom мы разделяем этот подход: как ответственная компания мы не только улучшаем наши услуги, но и инвестируем в технологическое образование и охрану окружающей среды», - сказал генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.

«3 марта в Армении отмечается День армянского предпринимателя, и это прекрасная возможность лишний раз отметить роль армянских предпринимателей, обменяться опытом, узнать о новых возможностях и установить ценные деловые связи, которые в будущем станут базой для новых партнерств и взаимопомощи, на что и направлена деятельность Первой бизнес-школы – бизнес-образование, обмен знаниями, развитие возможностей и расширение круга деловых контактов», - отметила директор-основатель Первой бизнес-школы Цовинар Саргсян.

В рамках мероприятия также выступил основатель компании Synergy Ашот Ованнисян, который поделился историей своего пути и рассказал, как он преодолевает вызовы и все время движется вперед. Бизнесмен Бакур Мелконян в ходе мероприятия рассказал об успехах армянских предпринимателей на международном рынке.

Кроме того, в сотрудничестве с Karapp и Corporate Library состоялась презентация книги Роба Фитцпатрика «Тест для мам». В панельной дискуссии, посвященной вопросам эффективной коммуникации с клиентами, приняли участие, предприниматель, стартап-консультант, TikTok-наставник, инфлюенсер и маркетолог Рем Дарбинян, основатель инкубатора искусственного интеллекта Kaytser, инженер-преподаватель Мариам Дилбандян, соучредитель и директор издательства Corporate Library Арег Карапетян, директор-основатель Первой бизнес-школы Цовинар Саргсян.

Следует отметить, что книга «Тест для мам» раскрывает причины неэффективной коммуникации с клиентами и предлагает действенные методы их устранения.