В Латакии и Тартусе объявлен комендантский час
Департамент общей безопасности Сирии объявил о введении комендантского часа в городах Латакия и Тартус, а также о начале масштабных прочесываний в центрах городов и близлежащих деревнях.
Источник в Департаменте сообщил гентству SANA: «Мы объявляем комендантский час в городах Латакия и Тартус, а также начинаем масштабные операции по прочесыванию городских центров, деревень, сел и близлежащих гор».
Источник подтвердил, что: «Операции по прочесыванию будут направлены на остатки сторонников Асада и тех, кто их поддерживал, и мы рекомендуем нашим гражданским лицам оставаться в своих домах и немедленно сообщать о любых подозрительных передвижениях».




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile