Молодой армянский музыкант примет участие в одном из самых престижных музыкальных фестивалей в мире: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
С 3 по 10 марта в Берлине пройдет один из самых престижных фортепианных фестивалей в мире - Berliner Klavierfesttage, для участия в котором приглашен также стипендиат Фонда «Музыка во имя будущего», молодой пианист Эдуард Геворкян.
В рамках фестиваля, который состоится 10 марта, на большом гала-концерте в одном из лучших концертных залов мира - Berliner Philharmoniker, Эдуард Геворкян выступит перед международной аудиторией.
Кстати, отметим, что в этом году фестиваль объединяет молодых пианистов со всего мира, в том числе из Китая, Израиля, Германии, Канады, Италии, Чехии и Сербии.
Участие Эдуарда Геворкяна в этом знаменательном мероприятии не только отражает его исключительный музыкальный талант, но и является важным событием для Армении, демонстрируя армянский талант на мировой сцене.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...