Главная Лента Видео Поделиться
Politico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского пролива Al Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и Ираном FT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретов Иран начал экспорт нефти после прекращения американской блокады В реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочки Россельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции Вышла книга Дмитрия Писаренко о реальных событиях Карабахских войн Посол Германии в Азербайджане назвал мирный процесс между Арменией и Азербайджаном ключевым достижением региона Трамп: Иран не будет взимать плату за проход через Ормузский пролив ЧМ-2026: Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины Анна Акопян отправляется в США в статусе супруги премьер-министра Армении Алиев: «Маршрут Трампа» станет вкладом в устойчивый мир и сотрудничество в регионе
Idram и Glovo подписали меморандум о сотрудничестве в БарселонеТоп-направления для путешествий в 2026 году: IDBankВице-спикер ММ: Возвращение в Западный Азербайджан не является территориальной претензией к Армении Азиз Алекберли: Армения должна создать условия для возвращения западных азербайджанцев Почему Пашинян так спешит? «Паст»Ucom и Impact Hub Yerevan продолжают поддерживать развитие зеленых стартапов в Армении По меньшей мере 700 000 человек уже высказали свое мнение: «Паст»«Если завтра границы снова откроются, нашему товару не будет места на этом рынке»: «Паст»Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»Армения — Азербайджан 3:0: блестящий старт наших теннисисток в Кубке Билли Джин Кинг Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозомPolitico: Трамп согласился усилить давление на РФ для завершения войны в обмен на помощь Европы с разминированием Ормузского проливаВТБ (Армения): Мгновенные переводы в Россию становятся всё популярнееAl Arabiya English представил 14 пунктов соглашения между США и ИраномFT: ЕС готовит экстренные меры торговой поддержки для Армении после российских импортных запретовИран начал экспорт нефти после прекращения американской блокадыВ реке Памбак обнаружено тело 7-летней девочкиРоссельхознадзор объяснил ограничения на ввоз армянской сельхозпродукции«Не верь глазам своим»: IDBank предупреждает о мошенничестве с использованием дипфейковСильный состав и большие надежды: сборная Армении завтра выступит против сборной Азербайджана
Общество

Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного

Второе мероприятие «Face to Face» состоится 29 марта во Дворце культуры имени Соса Саргсяна в Степанаване. Главными спонсорами Регионального форума «Диалог поколений» в этом году стали компании Idram и IDBank в рамках программы корпоративной социальной ответственности «Сила одного драма».

Инициативу возглавляет общественная организация «Дети регионов в регионах, которая ставит перед собой цель создать децентрализованное сообщество патриотичных, образованных и ценностно ориентированных лидеров для обеспечения сбалансированного развития Армении.

Татевик Вардеванян, руководитель отдела коммуникаций и программ социальной ответственности Idram и IDBank, отмечает: «Компании Idram и IDBank без раздумий присоединились к форуму “Face to Face”, поскольку полностью разделяют его повестку. Мы рады внести свой вклад в этот проект, который мотивирует и укрепляет молодежь регионов. Более того, помимо финансовой поддержки, мы также участвуем в форуме с образовательной инициативой — серией вебинаров, направленных на популяризацию финансовой грамотности среди молодежи».

Участие в форуме в этом году возможно исключительно по билетам, стоимость которых символична — всего 1 драм. Организаторы хотят продемонстрировать, насколько важными и мощными могут быть отдельные драмы, когда они объединяются. Ведь IDBank и платежная система Idram выделяют один драм из собственных средств с каждого платежа в поддержку инициативы «Сила одного драма».

Кстати, билеты на участие в форуме можно приобрести через приложения Idram и Idram Junior. После регистрации и покупки билета вы получите QR-код на ваш электронный адрес, который позволит вам принять участие в форуме.

Чтобы присоединиться к добрым делам «Силы одного драма», многого не требуется. Просто совершайте все Ваши платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформ IDBanking.ambanking.idram.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый Ваш платеж компании пожертвуют один драм на реализацию важных программ и инициатив.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА