Ferrari полностью обновит свой модельный ряд: готовится к выпуску долгожданный электрокар
Производитель роскошных автомобилей Ferrari готовит высокопроизводительные варианты своих бестселлеров в рамках наступления, которое практически полностью обновит модельный ряд в 2025 году, пишет Autocar.
На подходе агрессивные версии спорткаров Roma, 296 и SF90, которые появятся вместе с уже показанным F80, преемником LaFerrari.
Они присоединятся к новому 12Cilindri с двигателем V12 и внедорожнику Purosangue, последний из которых, как и сейчас, будет единственным Ferrari, не получившим новой версии в 2025 году.
Итальянская компания вступает в завершающую стадию подготовки к запуску своего долгожданного первого электромобиля, дебют которого состоится 9 октября на Дне рынка капитала Ferrari.
Нашествие новых моделей представляет собой изменение стратегии Ferrari, которая не стремится увеличить объемы продаж (обычно они составляют чуть менее 14 000 в год), а вместо этого диверсифицирует ассортимент продукции - продает большее количество модельных рядов, но каждый из них в меньшем количестве.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости