Ferrari полностью обновит свой модельный ряд: готовится к выпуску долгожданный электрокар
Производитель роскошных автомобилей Ferrari готовит высокопроизводительные варианты своих бестселлеров в рамках наступления, которое практически полностью обновит модельный ряд в 2025 году, пишет Autocar.
На подходе агрессивные версии спорткаров Roma, 296 и SF90, которые появятся вместе с уже показанным F80, преемником LaFerrari.
Они присоединятся к новому 12Cilindri с двигателем V12 и внедорожнику Purosangue, последний из которых, как и сейчас, будет единственным Ferrari, не получившим новой версии в 2025 году.
Итальянская компания вступает в завершающую стадию подготовки к запуску своего долгожданного первого электромобиля, дебют которого состоится 9 октября на Дне рынка капитала Ferrari.
Нашествие новых моделей представляет собой изменение стратегии Ferrari, которая не стремится увеличить объемы продаж (обычно они составляют чуть менее 14 000 в год), а вместо этого диверсифицирует ассортимент продукции - продает большее количество модельных рядов, но каждый из них в меньшем количестве.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
IDBank запускает специальную кампанию для SWIFT-переводов
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...