Главная Лента Видео Поделиться
WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTok Израиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в Вашингтоне Трамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против Ирана Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждение Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся
Ставка больше, чем мир: чем обернётся для Армении «американский след» на иранской границе WSJ: Европа разрабатывает план восстановления судоходства в Ормузском проливе без США Пылесос, пресс и миллионы просмотров: как мужчины сделали уборку новым трендом TikTokИзраиль позитивно оценил первый раунд ливано-израильских контактов в ВашингтонеТрамп заявил, что не планирует возобновлять военные действия против ИранаОбращение движения «Нет «Западному Азербайджану»!» в офис ЮНЕСКО А теперь, с альянсом: Татоян меняет формат участия в выборах։ «Паст»Партнер «Подкаста», номер два в предвыборном списке: «Паст»РФ переходит к жесткому сценарию: экспорт «Джермука» в Россию также будет запрещен: «Паст»Какой «мессидж» дала «Сильная Армения» Николу Пашиняну многолюдным митингом? «Паст»Адвокат: 18-летнего Давида Минасяна из больницы перевели в пенитенциарное учреждениеЮнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»
Политика

Вэнс: Трамп выступает против размещения ядерного оружия в Восточной Европе

Администрация американского лидера Дональда Трампа не поддерживает идею размещения атомного оружия в Восточной Европе. Об этом заявил в интервью телеканалу Fox News вице-президент США Джей Ди Вэнс.

«Я не обсуждал этот вопрос с президентом, но был бы шокирован, если бы он поддержал размещение ядерного оружия еще дальше - на востоке Европы. Речь идет о будущем человеческой цивилизации», - сказал Вэнс.

Он раскритиковал подход предыдущей администрации США. « [Экс-президент Джо] Байден сонно вел нас к ядерному конфликту», - подчеркнул Вэнс. «Нам нужно, чтобы возобладали более холодные головы, [в том числе] и в вопросе с Россией и Украиной. Стратегия администрации Байдена заключалась в том, чтобы буквально забрасывать украинцев оружием, позволять русским и украинцам истекать кровью и надеяться, что каким-то образом урегулирование возникнет из воздуха», - сказал он.

«Дональд Трамп занимается жесткой дипломатией, привлекая всю свою администрацию, чтобы выяснить, чего хотят украинцы, чего хотят русские. Война - это глупость, она никогда бы не началась, если бы он был президентом, и ее продолжение не отвечает ничьим интересам», - добавил вице-президент.