Украина начала формировать мониторинговую группу для контроля возможного перемирия
Украина начала формировать мониторинговую группу для контроля возможного перемирия. Об этом заявил глава МИД страны Андрей Сибига, передает УНИАН.
«Мы уже сейчас фактически приступили к формированию национальной команды, которая будет разрабатывать соответствующие алгоритмы действий для надлежащего контроля возможного перемирия. Это чрезвычайно сложный процесс», - сказал Сибига.
По его словам, сейчас все будет направлено, чтобы украинская сторона была готова соответствующими командами, с соответствующими наработками, модальностями, в том числе, будущего видения договоренности или плана для достижения справедливого и устойчивого мира для Украины, и параметров и объема пакета гарантий безопасности для Украины.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»