Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе РазданIdram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельности
Политика

Начало - с Тавуша: услугами смогут пользоваться даже в тех районах, где ранее наблюдались ограничения покрытия или скорости: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

В течение 2025 года Team Telecom Armenia планирует провести крупномасштабную модернизацию мобильной сети в Ереване, регионах и на межгосударственных дорогах. Этот процесс значительно расширит покрытие сети, увеличит скорость мобильного интернета и пропускную способность сети, позволяя более широким слоям населения пользоваться услугами Team даже в тех районах, где ранее наблюдались ограничения покрытия или скорости.

«В этом году мы сосредоточим наши ресурсы и внимание на модернизации мобильной сети с целью значительного улучшения качества услуг. Этот амбициозный проект становится реальностью также благодаря нашей оптоволоконной сети NGN, которая соединяет мобильные станции надежной, безопасной и высокоскоростной подземной инфраструктурой», - отмечает генеральный директор Team Telecom Armenia Айк Есаян.

На первом этапе мобильная сеть будет модернизирована во всех населенных пунктах Тавушской области. Здесь компания увеличит количество базовых станций на 30 %, внедрит новые технологии в уже существующие станции, что значительно повысит качество как голосовых, так и интернет-услуг:

Затем будут проведены работы по расширению покрытия сотовой связи на межгосударственных дорогах: при движении по этим направлениям абоненты Team будут обеспечены еще более быстрой и стабильной связью.

Далее начнутся масштабные работы по улучшению покрытия 4G и запуску сети 5G в Ереване. Team будет переоборудовать мобильную сеть и в других регионах.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»