Начало - с Тавуша: услугами смогут пользоваться даже в тех районах, где ранее наблюдались ограничения покрытия или скорости: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
В течение 2025 года Team Telecom Armenia планирует провести крупномасштабную модернизацию мобильной сети в Ереване, регионах и на межгосударственных дорогах. Этот процесс значительно расширит покрытие сети, увеличит скорость мобильного интернета и пропускную способность сети, позволяя более широким слоям населения пользоваться услугами Team даже в тех районах, где ранее наблюдались ограничения покрытия или скорости.
«В этом году мы сосредоточим наши ресурсы и внимание на модернизации мобильной сети с целью значительного улучшения качества услуг. Этот амбициозный проект становится реальностью также благодаря нашей оптоволоконной сети NGN, которая соединяет мобильные станции надежной, безопасной и высокоскоростной подземной инфраструктурой», - отмечает генеральный директор Team Telecom Armenia Айк Есаян.
На первом этапе мобильная сеть будет модернизирована во всех населенных пунктах Тавушской области. Здесь компания увеличит количество базовых станций на 30 %, внедрит новые технологии в уже существующие станции, что значительно повысит качество как голосовых, так и интернет-услуг:
Затем будут проведены работы по расширению покрытия сотовой связи на межгосударственных дорогах: при движении по этим направлениям абоненты Team будут обеспечены еще более быстрой и стабильной связью.
Далее начнутся масштабные работы по улучшению покрытия 4G и запуску сети 5G в Ереване. Team будет переоборудовать мобильную сеть и в других регионах.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой
Полный каталог Armflix вновь доступен на Uplay