Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака КарапетянаПоражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян
Политика

Если «все» так хорошо, то почему столь… угрожающе? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Один из «выдающихся лиц» Пашиняна заявил, что дезинформационные провокации азербайджанской стороны, связанные с приграничными «обстрелами», свидетельствуют о том, что... они достигли выгодного для Армении «мирного соглашения».

Помимо того, что подобное заявление само по себе является манипуляцией и изначально ненадежной, хотя бы по той простой причине, что об этом говорит представитель власти Пашиняна и одно из «лиц» «Гражданского договора», помимо того, что сам Азербайджан этим показывает, что эта страна вовсе не является сторонником мира, в первую очередь возникает ряд других вопросов. Хорошо, но если это такое выгодное «соглашение», то тогда почему именно представители пашиняновской власти угрожают армянскому народу войной? То есть, так хорошо, такие «мирно…хорошие» условия, якобы, от переговоров с врагом, что враг в свою очередь, представители власти Пашиняна в свою очередь, угрожают народу Армении войной.

Это последнее, в свою очередь - еще один позорный нонсенс: правительство Армении запугивает армянский народ войной. Точнее, манипулирует. И как? Примерно в этом контексте: «Давайте сделаем все, что хочет враг, иначе враг с наточенным топором...».

Кстати, что касается «нонсенса», должны отметить, что Пашинян уже не раз применял эту практику запугивания и шантажа, в том числе в отношении Киранца ровно год назад. Год назад, именно в этот день (18 марта) Пашинян лично отправился на встречу с жителями Воскепара, Баганиса и прилегающих населенных пунктов и начал терроризировать, запугивать и подвергать психологическому террору армян, заявляя, что если жизненно важные территории Армении и указанных населенных пунктов не будут подарены врагу, то… через несколько дней будет война, Турция и Россия нападут на Армению и т.д.

«Технология», опробованная год назад и, по большому счету, обеспечившая полное обслуживание интересов Азербайджана, теперь применяется в более широком масштабе.

Понятно, что завтра они могут пойти на новые уступки врагу с теми же угрозами. А чем больше уступок Пашинян сделает азербайджано-турецкому тандему, тем последний  станет агрессивнее по отношению к армянскому обществу. К стати, Пашинян тоже…

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»