Ucom отмечает Международный день клиента, укрепляя связь с абонентами
19 марта Ucom празднует Международный день клиента, используя его как особую возможность укрепить связь с абонентами. Однако компания не ограничилась лишь поздравительными словами и открытками.
В течение всего дня руководящий состав компании посещает центры продаж и обслуживания в Ереване и регионах, обслуживая клиентов, собирая мнения о работе компании и качестве услуг, а также отвечая на все заданные вопросы.
Параллельно руководители среднего и высшего звена работают в call-центре, связываются с абонентами, поздравляют их с Международным днём клиента, решают возникшие у них проблемы и отвечают на вопросы.
Часть руководителей присоединилась к технической команде, посещая дома новых абонентов фиксированных услуг и выполняя подключения.
Руководство компании не забыло и о сотрудниках службы поддержки, ведь именно они ежедневно обслуживают абонентов и обеспечивают качественное предоставление услуг.
«Наши клиенты – основа всего, что мы делаем, и благодаря преданным сотрудникам нашей службы поддержки мы можем предоставлять им надежные и качественные услуги, внедряя инновационные подходы в нашу повседневную работу. В этот особый день мы не только выражаем признательность нашим абонентам, но и благодарим коллег, которые их обслуживают, укрепляя связь между нами и находя новые способы улучшить нашу работу», – отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
Данная инициатива является частью глобального подхода Ucom, согласно которому положительный опыт абонентов является главным приоритетом компании.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026