Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака КарапетянаПоражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян
Общество

Чтобы безвкусная музыка не поглощала качественную: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Фонд «Музыка во имя будущего» объединяет вокруг себя талантливых армянских детей, раскрывает их потенциал и помогает покорять новые сцены не только в Армении, но и в разных уголках мира. Стипендиаты Фонда одерживают победы на международных конкурсах, не только высоко держа имя и честь Армении, но и становясь примером для своих сверстников, заражая их идеей, ставшей лозунгом - открыть все возможные двери с помощью образования. Фонд своей деятельностью формирует будущее классической музыки Армении.

Кстати, стипендиаты фонда в определенном смысле считают себя ответственными перед общественностью, перед своей аудиторией. Своеобразным и важным проявлением отчета являются концерты, мероприятия.  26 и 27 марта в 19:30 в концертном зале Арно Бабаджаняна у зрителей будет возможность присутствовать в гала-концерте стипендиатов фонда «Музыка во имя будущего» 2024 года. В течение вечера юные музыканты исполнят произведения известных и любимых композиторов. Зрители, несомненно, будет присутствовать в качественном, вдохновляющем, вселяющем надежду мероприятии. Это важные наблюдения, поскольку мы часто слышим жалобы на то, что безвкусная музыка поглотила качественную. А с точки зрения вдохновения и надежды, можем ли мы иметь лучшие примеры, чем наша талантливая молодежь?

Кстати, все доходы от продажи билетов будет направлена на реализацию образовательных программ фонда для музыкантов, открывая новые двери и возможности для обеспечения профессионального развития и достижения целей талантливых детей.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»