Трамп: США и Украина в самое ближайшее время подпишут соглашение по ресурсам
Соединенные Штаты и Украина в кратчайшие сроки подпишут соглашение по украинским ресурсам. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп, выступая в Белом доме.
«И одно из того, что мы делаем, - это подписание в самое ближайшее время соглашения по редкоземельным металлам с Украиной», - отметил глава государства.
Президент рассказал, что издал указ, касающийся добычи США критически важных ресурсов. «Несколько минут назад я также подписал указ о резком увеличении добычи критически важных минералов и редкоземельных металлов. Это важная задача для нашей страны. Как вы знаете, мы также подписываем соглашения с различными странами для освоения редкоземельных металлов, минералов и многого другого по всему миру, но в особенности на Украине», - подчеркнул американский лидер.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре