Главная Лента Видео Поделиться
Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 января Дело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в суд Над базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроны Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы
«Символ невосполнимой утраты и единства нашего народа». Абрам Овеян о Спитакском землетрясении Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»Опасный меморандум: от чего на самом деле страдает Армения? «Паст»В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности» Следующей власти придется начинать все с нуля: «Паст»Крайне опасные месседжи с Запада: «Паст»Грузия будет требовать медицинскую страховку для въезда в страну с 1 январяДело об избиении несовершеннолетнего в селе Зоракан передано в судНад базой атомных подлодок во Франции зафиксировали неопознанные дроныВ Академии наук Армении прошла выставка и презентация ведущих российских вузов Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужиномБессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker Armenia
Видео

Грузовики с гуманитарной помощью для Сирии направились к КПП «Маргара» на армяно-турецкой границе

4 грузовика одной из международных компаний по грузоперевозкам 21 марта направились к контрольно-пропускному пункту «Маргара» на армяно-турецкой границе, откуда они отправятся в Сирию.

Гуманитарная помощь включает продукты питания, лекарства, предметы гигиены, а также другие предметы первой необходимости.

Напомним, что в ряду вопросов, не подлежащих докладу, правительство Армении на заседании 20 марта приняло решение, согласно которому в период с 21 по 31 марта контрольно-пропускной пункт «Маргара» на границе с Турцией становится действующим, для отправки через территорию этой страны гуманитарных грузов в Сирию. «В результате рабочих встреч представителей соответствующих ведомств Армении и Сирии достигнута договоренность об обсуждении также вопроса оказания РА гуманитарной помощи Сирии. Принятие данного проекта решения обусловлено необходимостью транспортировки грузов гуманитарной помощи, направляемого в Сирию от имени Армении, наземным путем через территорию Турции», - говорится в решении.