Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Когда земля уходит из-под ног: «Паст»Новая манипуляция «войной» и «миром»: «Паст»Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»
Общество

ВТБ (Армения) поддержал благотворительный турнир «Что? Где? Когда?»

ВТБ (Армения) выступил партнером ежегодного чемпионата игры «Что? Где? Когда?» среди финансовых и IT компаний республики. Все собранные средства победители направили в благотворительный фонд в поддержку лечения онкобольных детей.

В интеллектуальном турнире участвовали 11 команд, включая команду ВТБ (Армения). Турнир проходил в три этапа, каждый из которых состоял из 10 вопросов. После завершения чемпионата организаторы наградили победителей в пяти номинациях: «Лучшая команда», «Лучший игрок», «Лучший капитан», «Лучший ответ» и «Лучший вопрос». ВТБ (Армения) вручил сертификат победителю в номинации «Лучший игрок». Его выбрало жюри за самый оригинальный ответ.

«Для нас участие в таких инициативах – это не просто часть корпоративной социальной ответственности. Это возможность внести вклад в решение важных социальных задач и поддержать проекты, которые имеют значение для общества. Интеллектуальные турниры не только объединяют людей, но и помогают развивать культуру знаний, вдохновляют на новые достижения», – сказал начальник Управления по работе с персоналом ВТБ (Армения) Артем Гукасян. 

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.