В Ереване произошло очередное ДТП с участием рейсового автобуса
В Ереване утром 24 марта произошло ДТП. Около 09:50 на перекрестке улиц Абовяна и Исаакяна столкнулись автомобиль марки Mercedes и автобус маршрута №20, зарегистрированный на балансе мэрии Еревана, сообщает Shamshyan.com.
Прибывшая на место происшествия дежурная бригада врачей скорой помощи оказала медицинскую помощь на месте двум гражданам, один из которых был доставлен в больницу, другой отказался от госпитализации, заявив, что чувствует себя хорошо.
В результате столкновения автомобиль Mercedes выехал за пределы полосы движения, пробил установленные на тротуаре железные ограждения, сбил дорожный знак и оказался на тротуаре.
По факту ДТП составляются документы, устанавливаются личности водителей и пострадавших.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Доверие и глобальный охват
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...